Emparejamientos

Torneo Iberoamericano de Go por Internet - 2019 - Ronda 1

Felipe Herman (riemsdijk) vs. Fernando Aguilar (fernando)
Diego Albuja (goinsei) vs. Vinicio Sanchez (perreo)
Keinny Cristobal (welt) vs. Pablo Enrique Cardenas (learlequin)
Abraham Florencia (Raku) vs. Cristian Lopez (marraqueta)
Sebastian Montiel (smontiel) vs. Emil Garcia (srbanana)
Carlos Alberto Perez Palacios (ca7p) vs. Thiago Augusto Gomes da Silva (Hyde)
Santiago Laplagne (slap) vs. Ricardo Quintero (Ocelotl)
Sebastian Rios (A1) vs. Mario Mercado (tlacuache3)
Santiago Tabares (petete) vs. Ayrton Reyes (sadalmelik)
Hernan Bustos (hernan1987) vs. Jorge Marin (Draco22)
Gibran Aguilar (Gazmatem) vs. Pedro Vizzarro (breadpita)
Manuel Alejandro Quert Gomez (maquert85) vs. Siddhartha Avila (geminis )
Marco Barria (marcobf) vs. Ivan Conoman (Mapu38)
Franco Correa (Franco2357) vs. Miguel Bejarano (Engel27)
Nestor Flores (Multifolio) vs. Nicolas Espinoza (Spartano)
Freddy Esprel (fesprelj) vs. Omar Juliao (barbanegra)
Luis Valdebenito (Wallcross) vs. Claudia Flores (clachalote)
Dariel Garmilla (Getsujin) vs. Jesus Sanchez (Ozzlym1992)
Francisco Gonzalez (kamelo) vs. Gonzalo Pereira (Tulio269)
Carlo Spindola (Shakspn) vs. Bryan Guillen (BAGM0)
Angel Gutierrez (anauel) vs. Alex Mitrani (alemitrani)
Temilotzin Ibarra (Bishamon) vs. Pablo Maurente (Pablo005t)
Javier Lopez (swamiii) vs. Raphael Soares (newbator)
Farlan Marin (Teman) vs. Valeria Millapan (Fiona)
Benjamin Mimiza (SrCato) vs. Rafael Morales (rulesmaker)
Osvaldo Moreno (dapang) vs. Abel Perez Wilke (ajpwilke)
Miguel Munoz (Istaris) vs. Jorge Perez (Jametto)
Jose Romero (Googolplex) vs. Abel Perez Rico (aperezri)
Renate Reisenegger (Tatesin) vs. Pablo Tapia (PabloTapia)
Esteban Sanchez (Pallahuala) vs. Santiago Santana (ganryu)
Valeria Sanchez (Vale) vs. Carlos Segura (csv2)
Mateo Cordoba (Agnikai) vs. Anibal Perez (Suppoku)
Reynier Alfaro (Rey01) vs. Camila Saltos (camisaltos)
Martin Alvarado (Martfred) vs. Maria Belen Janiot (mariabelen)
Eggithan Robles (egitan) vs. Daniel Araujo (Anien)
Emma Palma (LuzÁmbar) vs. Generoso Aristides Ledesma (Arolip )
Alfonso Brito (abm82) vs. Lamour Bregenet (AJEH )
Anna Maria de Moura Cavalcanti (ame2c) vs. Daniel Pardo (Chaicura)
Jesus Severino (jesusgo) vs. Daniel Chavez (byhacktuto)
German Denegri (ReyFeroz) vs. Renee Mendoza (Intipunku)
Manuel Lombert (Tunino) vs. Wilson Diaz (Wildi)
Jean-Claude Dorsainvil (JCDHAITI) vs. Fabian Serrano (ShiFeng)
Mauricio Fuentealba (FiguraPub) vs. Bruno Lopez (Cosmia)
Ricardo Gonzalez (RgonzR) vs. Marcia Mrfsgo (MRFSGO)
Aristides Ledesma (Arolito) vs. Richard Alexander Severino Morales (Alex02)
Liber Sebastian Magallanes (Liber) vs. Claudio Mesias (cojinova84)
Osvaldo Morales (osvaldo86) vs. Rafael Peschillo (Tesla1978)
Luz Sanchez (Luz) vs. Pablo Nunez (Pablonu)

Colores por nigiri, automático en la sala LatinAmericanTeamChamp.

Horario sugerido: domingo 19.00hs UTC-6
(Horario actual UTC-6: Dec 09 2019 21:46:05 - Refrescar la página para actualizar.)

Boletín de novedades

Ingresa tu correo electrónico y recibe todas las novedades en tu buzón.

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search