Emparejamientos

Torneo Iberoamericano de Go por Internet - 2019 - Ronda 2

Blancas vs. Negras
Abel Perez Rico 8 kyu (aperezri) vs. Temilotzin Ibarra 2 kyu (Bishamon)
Gonzalo Pereira 8 kyu (Tulio269) vs. Renate Reisenegger 1 kyu (Tatesin)   2019-10-27 17:00:00 (UTC-6)
Maria Belen Janiot 11 kyu (mariabelen) vs. Marco Barria 7 kyu (marcobf)
Claudia Flores 8 kyu (clachalote) vs. Alfonso Brito 15 kyu (abm82)
Omar Juliao 8 kyu (barbanegra) vs. Aristides Ledesma 15 kyu (Arolito)
Pablo Nunez 9 kyu (Pablonu) vs. Javier Lopez 5 kyu (swamiii)
Valeria Millapan 6 kyu (Fiona) vs. Emma Palma 9 kyu (LuzÁmbar)
Wilson Diaz 11 kyu (Wildi) vs. Benjamin Mimiza 6 kyu (SrCato)
Daniel Pardo 12 kyu (Chaicura) vs. Alex Mitrani 7 kyu (alemitrani)
Jorge Perez 7 kyu (Jametto) vs. Ricardo Gonzalez 13 kyu (RgonzR)
Abel Perez Wilke 6 kyu (ajpwilke) vs. Osvaldo Morales 10 kyu (osvaldo86)   2019-10-27 18:00:00 (UTC-6)
Claudio Mesias 10 kyu (cojinova84) vs. Manuel Alejandro Quert Gomez 5 kyu (maquert85)
Santiago Santana 7 kyu (ganryu) vs. Eggithan Robles 13 kyu (egitan)
Carlos Segura 2 kyu (csv2) vs. Reynier Alfaro 9 kyu (Rey01)   2019-10-27 19:00:00 (UTC-6)
Daniel Chavez 11 kyu (byhacktuto) vs. Carlo Spindola 5 kyu (Shakspn)
Marcia Mrfsgo 20 kyu (MRFSGO) vs. Mateo Cordoba 16 kyu (Agnikai)
Daniel Araujo 25 kyu (Anien) vs. Luz Sanchez 16 kyu (Luz)
Generoso Aristides Ledesma 17 kyu (Arolip ) vs. Anna Maria de Moura Cavalcanti 20 kyu (ame2c)
Lamour Bregenet 30 kyu (AJEH ) vs. Liber Sebastian Magallanes 17 kyu (Liber)
Richard Alexander Severino Morales 30 kyu (Alex02) vs. Manuel Lombert 18 kyu (Tunino)
Renee Mendoza 30 kyu (Intipunku) vs. Jesus Severino 17 kyu (jesusgo)
Bruno Lopez 13 kyu (Cosmia) vs. Martin Alvarado 20 kyu (Martfred)
Rafael Peschillo 17 kyu (Tesla1978) vs. Mauricio Fuentealba 22 kyu (FiguraPub)
Camila Saltos 16 kyu (camisaltos) vs. Jean-Claude Dorsainvil 17 kyu (JCDHAITI)
Fernando Aguilar 7 dan (fernando) vs. Sebastian Rios 3 dan (A1)
Pablo Enrique Cardenas 3 dan (learlequin) vs. Diego Albuja 2 dan (goinsei)
Thiago Augusto Gomes da Silva 1 dan (Hyde) vs. Abraham Florencia 5 dan (Raku)
Emil Garcia 5 dan (srbanana) vs. Santiago Tabares 3 dan (petete)
Ricardo Quintero 3 dan (Ocelotl) vs. Hernan Bustos 2 dan (hernan1987)
Nicolas Espinoza 4 kyu (Spartano) vs. Keinny Cristobal 1 dan (welt)
Ivan Conoman 3 kyu (Mapu38) vs. Felipe Herman 2 dan (riemsdijk)
Pablo Tapia 5 kyu (PabloTapia) vs. Santiago Laplagne 1 dan (slap)   2019-10-27 19:00:00 (UTC-6)
Cristian Lopez 2 dan (marraqueta) vs. Esteban Sanchez 3 kyu (Pallahuala)
Mario Mercado 1 dan (tlacuache3) vs. Freddy Esprel 4 kyu (fesprelj)   2019-10-27 17:00:00 (UTC-6)
Luis Valdebenito 3 kyu (Wallcross) vs. Sebastian Montiel 2 dan (smontiel)
Rafael Morales 2 kyu (rulesmaker) vs. Carlos Alberto Perez Palacios 3 dan (ca7p)
Ayrton Reyes 1 dan (sadalmelik) vs. Francisco Gonzalez 4 kyu (kamelo)
Vinicio Sanchez 1 dan (perreo) vs. Jose Romero 4 kyu (Googolplex)   2019-10-28 19:00:00 (UTC-6)
Jorge Marin 5 kyu (Draco22) vs. Dariel Garmilla 5 kyu (Getsujin)
Siddhartha Avila 1 kyu (geminis ) vs. Gibran Aguilar 6 kyu (Gazmatem)
Miguel Bejarano 7 kyu (Engel27) vs. Osvaldo Moreno 2 kyu (dapang)
Bryan Guillen 1 kyu (BAGM0) vs. Valeria Sanchez 6 kyu (Vale)
Raphael Soares 8 kyu (newbator) vs. Angel Gutierrez 3 kyu (anauel)
Pablo Maurente 6 kyu (Pablo005t) vs. Farlan Marin 2 kyu (Teman)
Anibal Perez 5 kyu (Suppoku) vs. Miguel Munoz 3 kyu (Istaris)
Jesus Sanchez 8 kyu (Ozzlym1992) vs. Franco Correa 3 kyu (Franco2357)
Pedro Vizzarro 1 kyu (breadpita) vs. Nestor Flores 8 kyu (Multifolio)

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search