Emparejamientos

Torneo Iberoamericano de Go por Internet - 2019 - Ronda 3

Blancas vs. Negras
Pablo Enrique Cardenas 3 dan (learlequin) vs. Fernando Aguilar 7 dan (fernando)   2019-10-30 15:00:00 (UTC-6)
Abraham Florencia 5 dan (Raku) vs. Ricardo Quintero 3 dan (Ocelotl)
Ayrton Reyes 1 dan (sadalmelik) vs. Emil Garcia 5 dan (srbanana)
Jorge Marin 5 kyu (Draco22) vs. Thiago Augusto Gomes da Silva 1 dan (Hyde)   2019-10-31 18:00:00 (UTC-6)
Sebastian Rios 3 dan (A1) vs. Luis Valdebenito 3 kyu (Wallcross)   2019-11-03 19:00:00 (UTC-6)
Bryan Guillen 1 kyu (BAGM0) vs. Santiago Tabares 3 dan (petete)
Diego Albuja 2 dan (goinsei) vs. Siddhartha Avila 1 kyu (geminis )
Pablo Maurente 6 kyu (Pablo005t) vs. Felipe Herman 2 dan (riemsdijk)   2019-11-03 19:00:00 (UTC-6)
Angel Gutierrez 3 kyu (anauel) vs. Cristian Lopez 2 dan (marraqueta)   2019-11-02 07:00:00 (UTC-6)
Nicolas Espinoza 4 kyu (Spartano) vs. Santiago Laplagne 1 dan (slap)   2019-11-04 19:00:00 (UTC-6)
Carlos Alberto Perez Palacios 3 dan (ca7p) vs. Osvaldo Moreno 2 kyu (dapang)
Anibal Perez 5 kyu (Suppoku) vs. Mario Mercado 1 dan (tlacuache3)
Vinicio Sanchez 1 dan (perreo) vs. Raphael Soares 8 kyu (newbator)
Manuel Alejandro Quert Gomez 5 kyu (maquert85) vs. Sebastian Montiel 2 dan (smontiel)   2019-11-03 19:00:00 (UTC-6)
Carlo Spindola 5 kyu (Shakspn) vs. Keinny Cristobal 1 dan (welt)
Alex Mitrani 7 kyu (alemitrani) vs. Ivan Conoman 3 kyu (Mapu38)   2019-11-03 08:00:00 (UTC-6)
Claudia Flores 8 kyu (clachalote) vs. Pablo Tapia 5 kyu (PabloTapia)
Pedro Vizzarro 1 kyu (breadpita) vs. Rafael Morales 2 kyu (rulesmaker)
Farlan Marin 2 kyu (Teman) vs. Renate Reisenegger 1 kyu (Tatesin)   2019-11-03 18:00:00 (UTC-6)
Valeria Sanchez 6 kyu (Vale) vs. Franco Correa 3 kyu (Franco2357)   2019-11-01 08:00:00 (UTC-6)
Gibran Aguilar 6 kyu (Gazmatem) vs. Carlos Segura 2 kyu (csv2)
Miguel Bejarano 7 kyu (Engel27) vs. Marco Barria 7 kyu (marcobf)
Valeria Millapan 6 kyu (Fiona) vs. Miguel Munoz 3 kyu (Istaris)
Esteban Sanchez 3 kyu (Pallahuala) vs. Benjamin Mimiza 6 kyu (SrCato)
Jorge Perez 7 kyu (Jametto) vs. Freddy Esprel 4 kyu (fesprelj)   2019-11-02 17:00:00 (UTC-6)
Francisco Gonzalez 4 kyu (kamelo) vs. Osvaldo Morales 10 kyu (osvaldo86)   2019-10-31 18:00:00 (UTC-6)
Pablo Nunez 9 kyu (Pablonu) vs. Jose Romero 4 kyu (Googolplex)
Aristides Ledesma 15 kyu (Arolito) vs. Temilotzin Ibarra 2 kyu (Bishamon)   2019-11-01 19:00:00 (UTC-6)
Eggithan Robles 13 kyu (egitan) vs. Dariel Garmilla 5 kyu (Getsujin)
Alfonso Brito 15 kyu (abm82) vs. Gonzalo Pereira 8 kyu (Tulio269)   2019-11-01 20:00:00 (UTC-6)
Omar Juliao 8 kyu (barbanegra) vs. Ricardo Gonzalez 13 kyu (RgonzR)
Wilson Diaz 11 kyu (Wildi) vs. Javier Lopez 5 kyu (swamiii)
Luz Sanchez 16 kyu (Luz) vs. Santiago Santana 7 kyu (ganryu)
Claudio Mesias 10 kyu (cojinova84) vs. Richard Alexander Severino Morales 30 kyu (Alex02)   2019-11-03 11:00:00 (UTC-6)
Daniel Chavez 11 kyu (byhacktuto) vs. Rafael Peschillo 17 kyu (Tesla1978)   2019-11-02 12:00:00 (UTC-6)
Camila Saltos 16 kyu (camisaltos) vs. Mateo Cordoba 16 kyu (Agnikai)
Jesus Severino 17 kyu (jesusgo) vs. Maria Belen Janiot 11 kyu (mariabelen)
Generoso Aristides Ledesma 17 kyu (Arolip ) vs. Reynier Alfaro 9 kyu (Rey01)   2019-11-03 20:00:00 (UTC-6)
Liber Sebastian Magallanes 17 kyu (Liber) vs. Emma Palma 9 kyu (LuzÁmbar)
Martin Alvarado 20 kyu (Martfred) vs. Daniel Pardo 12 kyu (Chaicura)
Anna Maria de Moura Cavalcanti 20 kyu (ame2c) vs. Daniel Araujo 25 kyu (Anien)
Lamour Bregenet 30 kyu (AJEH ) vs. Marcia Mrfsgo 20 kyu (MRFSGO)
Manuel Lombert 18 kyu (Tunino) vs. Mauricio Fuentealba 22 kyu (FiguraPub)

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search