Emparejamientos

Torneo Iberoamericano de Go por Internet - 2019 - Ronda 4

Blancas vs. Negras
Emil Garcia 5 dan (srbanana) vs. Abraham Florencia 5 dan (Raku)
Fernando Aguilar 7 dan (fernando) vs. Diego Albuja 2 dan (goinsei)
Santiago Laplagne 1 dan (slap) vs. Pablo Enrique Cardenas 3 dan (learlequin)
Santiago Tabares 3 dan (petete) vs. Mario Mercado 1 dan (tlacuache3)
Felipe Herman 2 dan (riemsdijk) vs. Vinicio Sanchez 1 dan (perreo)
Osvaldo Moreno 2 kyu (dapang) vs. Ricardo Quintero 3 dan (Ocelotl)
Thiago Augusto Gomes da Silva 1 dan (Hyde) vs. Luis Valdebenito 3 kyu (Wallcross)   2019-11-09 20:00:00 (UTC-6)
Cristian Lopez 2 dan (marraqueta) vs. Bryan Guillen 1 kyu (BAGM0)
Ivan Conoman 3 kyu (Mapu38) vs. Sebastian Rios 3 dan (A1)
Franco Correa 3 kyu (Franco2357) vs. Ayrton Reyes 1 dan (sadalmelik)
Sebastian Montiel 2 dan (smontiel) vs. Miguel Bejarano 7 kyu (Engel27)
Miguel Munoz 3 kyu (Istaris) vs. Jorge Marin 5 kyu (Draco22)
Renate Reisenegger 1 kyu (Tatesin) vs. Nicolas Espinoza 4 kyu (Spartano)
Siddhartha Avila 1 kyu (geminis ) vs. Pedro Vizzarro 1 kyu (breadpita)
Temilotzin Ibarra 2 kyu (Bishamon) vs. Anibal Perez 5 kyu (Suppoku)
Dariel Garmilla 5 kyu (Getsujin) vs. Pablo Maurente 6 kyu (Pablo005t)
Pablo Tapia 5 kyu (PabloTapia) vs. Carlos Segura 2 kyu (csv2)
Benjamin Mimiza 6 kyu (SrCato) vs. Carlos Alberto Perez Palacios 3 dan (ca7p)
Osvaldo Morales 10 kyu (osvaldo86) vs. Angel Gutierrez 3 kyu (anauel)   2019-11-11 15:00:00 (UTC-6)
Keinny Cristobal 1 dan (welt) vs. Pablo Nunez 9 kyu (Pablonu)
Freddy Esprel 4 kyu (fesprelj) vs. Valeria Millapan 6 kyu (Fiona)   2019-11-09 18:00:00 (UTC-6)
Gonzalo Pereira 8 kyu (Tulio269) vs. Esteban Sanchez 3 kyu (Pallahuala)   2019-11-07 21:00:00 (UTC-6)
Raphael Soares 8 kyu (newbator) vs. Omar Juliao 8 kyu (barbanegra)
Santiago Santana 7 kyu (ganryu) vs. Manuel Alejandro Quert Gomez 5 kyu (maquert85)
Rafael Morales 2 kyu (rulesmaker) vs. Aristides Ledesma 15 kyu (Arolito)   2019-11-10 15:00:00 (UTC-6)
Jose Romero 4 kyu (Googolplex) vs. Daniel Chavez 11 kyu (byhacktuto)
Mateo Cordoba 16 kyu (Agnikai) vs. Valeria Sanchez 6 kyu (Vale)
Wilson Diaz 11 kyu (Wildi) vs. Carlo Spindola 5 kyu (Shakspn)
Eggithan Robles 13 kyu (egitan) vs. Claudia Flores 8 kyu (clachalote)
Marco Barria 7 kyu (marcobf) vs. Claudio Mesias 10 kyu (cojinova84)
Reynier Alfaro 9 kyu (Rey01) vs. Farlan Marin 2 kyu (Teman)
Emma Palma 9 kyu (LuzÁmbar) vs. Francisco Gonzalez 4 kyu (kamelo)
Daniel Pardo 12 kyu (Chaicura) vs. Gibran Aguilar 6 kyu (Gazmatem)
Alex Mitrani 7 kyu (alemitrani) vs. Jesus Severino 17 kyu (jesusgo)   2019-11-10 16:00:00 (UTC-6)
Jorge Perez 7 kyu (Jametto) vs. Alfonso Brito 15 kyu (abm82)   2019-11-08 21:00:00 (UTC-6)
Rafael Peschillo 17 kyu (Tesla1978) vs. Martin Alvarado 20 kyu (Martfred)
Ricardo Gonzalez 13 kyu (RgonzR) vs. Liber Sebastian Magallanes 17 kyu (Liber)
Renee Mendoza 30 kyu (Intipunku) vs. Luz Sanchez 16 kyu (Luz)
Marcia Mrfsgo 20 kyu (MRFSGO) vs. Camila Saltos 16 kyu (camisaltos)
Maria Belen Janiot 11 kyu (mariabelen) vs. Anna Maria de Moura Cavalcanti 20 kyu (ame2c)
Mauricio Fuentealba 22 kyu (FiguraPub) vs. Generoso Aristides Ledesma 17 kyu (Arolip )   2019-11-10 19:00:00 (UTC-6)
Daniel Araujo 25 kyu (Anien) vs. Manuel Lombert 18 kyu (Tunino)
Richard Alexander Severino Morales 30 kyu (Alex02) vs. Lamour Bregenet 30 kyu (AJEH )

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search