Emparejamientos

Torneo Iberoamericano de Go por Internet - 2019 - Ronda 5

Emil Garcia (srbanana) vs. Fernando Aguilar (fernando)
Pablo Enrique Cardenas (learlequin) vs. Abraham Florencia (Raku)
Thiago Augusto Gomes da Silva (Hyde) vs. Santiago Tabares (petete)
Ricardo Quintero (Ocelotl) vs. Vinicio Sanchez (perreo)
Diego Albuja (goinsei) vs. Keinny Cristobal (welt)
Carlos Alberto Perez Palacios (ca7p) vs. Santiago Laplagne (slap)
Felipe Herman (riemsdijk) vs. Nicolas Espinoza (Spartano)
Ayrton Reyes (sadalmelik) vs. Ivan Conoman (Mapu38)
Pablo Maurente (Pablo005t) vs. Sebastian Montiel (smontiel)
Cristian Lopez (marraqueta) vs. Freddy Esprel (fesprelj)
Mario Mercado (tlacuache3) vs. Pedro Vizzarro (breadpita)
Miguel Munoz (Istaris) vs. Luis Valdebenito (Wallcross)
Carlos Segura (csv2) vs. Anibal Perez (Suppoku)
Osvaldo Moreno (dapang) vs. Osvaldo Morales (osvaldo86)   2019-11-17 19:00:00 (UTC-6)
Esteban Sanchez (Pallahuala) vs. Bryan Guillen (BAGM0)
Benjamin Mimiza (SrCato) vs. Sebastian Rios (A1)
Dariel Garmilla (Getsujin) vs. Siddhartha Avila (geminis )
Jorge Marin (Draco22) vs. Renate Reisenegger (Tatesin)
Miguel Bejarano (Engel27) vs. Alex Mitrani (alemitrani)   2019-11-18 17:00:00 (UTC-6)
Angel Gutierrez (anauel) vs. Marco Barria (marcobf)   2019-11-17 15:00:00 (UTC-6)
Francisco Gonzalez (kamelo) vs. Pablo Tapia (PabloTapia)
Farlan Marin (Teman) vs. Rafael Morales (rulesmaker)
Claudia Flores (clachalote) vs. Franco Correa (Franco2357)
Raphael Soares (newbator) vs. Jorge Perez (Jametto)
Pablo Nunez (Pablonu) vs. Manuel Alejandro Quert Gomez (maquert85)
Mateo Cordoba (Agnikai) vs. Jose Romero (Googolplex)
Carlo Spindola (Shakspn) vs. Daniel Pardo (Chaicura)
Valeria Sanchez (Vale) vs. Wilson Diaz (Wildi)
Valeria Millapan (Fiona) vs. Reynier Alfaro (Rey01)
Omar Juliao (barbanegra) vs. Emma Palma (LuzÁmbar)
Aristides Ledesma (Arolito) vs. Maria Belen Janiot (mariabelen)
Gonzalo Pereira (Tulio269) vs. Liber Sebastian Magallanes (Liber)
Daniel Chavez (byhacktuto) vs. Mauricio Fuentealba (FiguraPub)
Claudio Mesias (cojinova84) vs. Renee Mendoza (Intipunku)
Richard Alexander Severino Morales (Alex02) vs. Jesus Severino (jesusgo)
Camila Saltos (camisaltos) vs. Rafael Peschillo (Tesla1978)
Generoso Aristides Ledesma (Arolip ) vs. Ricardo Gonzalez (RgonzR)   2019-11-16 19:00:00 (UTC-6)
Luz Sanchez (Luz) vs. Anna Maria de Moura Cavalcanti (ame2c)
Marcia Mrfsgo (MRFSGO) vs. Martin Alvarado (Martfred)
Daniel Araujo (Anien) vs. Alfonso Brito (abm82)   2019-11-17 19:00:00 (UTC-6)
Lamour Bregenet (AJEH ) vs. Manuel Lombert (Tunino)

Colores por nigiri, automático en la sala LatinAmericanTeamChamp.

Horario sugerido: domingo 19.00hs UTC-6
(Horario actual UTC-6: Dec 09 2019 21:44:30 - Refrescar la página para actualizar.)

Boletín de novedades

Ingresa tu correo electrónico y recibe todas las novedades en tu buzón.

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search