Emparejamientos

Torneo Iberoamericano de Go por Internet - 2019 - Ronda 5

Blancas vs. Negras
Emil Garcia 5 dan (srbanana) vs. Fernando Aguilar 7 dan (fernando)
Pablo Enrique Cardenas 3 dan (learlequin) vs. Abraham Florencia 5 dan (Raku)
Thiago Augusto Gomes da Silva 1 dan (Hyde) vs. Santiago Tabares 3 dan (petete)
Ricardo Quintero 3 dan (Ocelotl) vs. Vinicio Sanchez 1 dan (perreo)
Diego Albuja 2 dan (goinsei) vs. Keinny Cristobal 1 dan (welt)
Carlos Alberto Perez Palacios 3 dan (ca7p) vs. Santiago Laplagne 1 dan (slap)
Felipe Herman 2 dan (riemsdijk) vs. Nicolas Espinoza 4 kyu (Spartano)
Ayrton Reyes 1 dan (sadalmelik) vs. Ivan Conoman 3 kyu (Mapu38)
Pablo Maurente 6 kyu (Pablo005t) vs. Sebastian Montiel 2 dan (smontiel)
Cristian Lopez 2 dan (marraqueta) vs. Freddy Esprel 4 kyu (fesprelj)
Mario Mercado 1 dan (tlacuache3) vs. Pedro Vizzarro 1 kyu (breadpita)
Miguel Munoz 3 kyu (Istaris) vs. Luis Valdebenito 3 kyu (Wallcross)
Carlos Segura 2 kyu (csv2) vs. Anibal Perez 5 kyu (Suppoku)
Osvaldo Moreno 2 kyu (dapang) vs. Osvaldo Morales 10 kyu (osvaldo86)   2019-11-17 19:00:00 (UTC-6)
Esteban Sanchez 3 kyu (Pallahuala) vs. Bryan Guillen 1 kyu (BAGM0)
Benjamin Mimiza 6 kyu (SrCato) vs. Sebastian Rios 3 dan (A1)
Dariel Garmilla 5 kyu (Getsujin) vs. Siddhartha Avila 1 kyu (geminis )
Jorge Marin 5 kyu (Draco22) vs. Renate Reisenegger 1 kyu (Tatesin)
Miguel Bejarano 7 kyu (Engel27) vs. Alex Mitrani 7 kyu (alemitrani)   2019-11-18 17:00:00 (UTC-6)
Angel Gutierrez 3 kyu (anauel) vs. Marco Barria 7 kyu (marcobf)   2019-11-17 15:00:00 (UTC-6)
Francisco Gonzalez 4 kyu (kamelo) vs. Pablo Tapia 5 kyu (PabloTapia)
Farlan Marin 2 kyu (Teman) vs. Rafael Morales 2 kyu (rulesmaker)
Claudia Flores 8 kyu (clachalote) vs. Franco Correa 3 kyu (Franco2357)
Raphael Soares 8 kyu (newbator) vs. Jorge Perez 7 kyu (Jametto)
Pablo Nunez 9 kyu (Pablonu) vs. Manuel Alejandro Quert Gomez 5 kyu (maquert85)
Mateo Cordoba 16 kyu (Agnikai) vs. Jose Romero 4 kyu (Googolplex)
Carlo Spindola 5 kyu (Shakspn) vs. Daniel Pardo 12 kyu (Chaicura)
Valeria Sanchez 6 kyu (Vale) vs. Wilson Diaz 11 kyu (Wildi)
Valeria Millapan 6 kyu (Fiona) vs. Reynier Alfaro 9 kyu (Rey01)
Omar Juliao 8 kyu (barbanegra) vs. Emma Palma 9 kyu (LuzÁmbar)
Aristides Ledesma 15 kyu (Arolito) vs. Maria Belen Janiot 11 kyu (mariabelen)
Gonzalo Pereira 8 kyu (Tulio269) vs. Liber Sebastian Magallanes 17 kyu (Liber)
Daniel Chavez 11 kyu (byhacktuto) vs. Mauricio Fuentealba 22 kyu (FiguraPub)
Claudio Mesias 10 kyu (cojinova84) vs. Renee Mendoza 30 kyu (Intipunku)
Richard Alexander Severino Morales 30 kyu (Alex02) vs. Jesus Severino 17 kyu (jesusgo)
Camila Saltos 16 kyu (camisaltos) vs. Rafael Peschillo 17 kyu (Tesla1978)
Generoso Aristides Ledesma 17 kyu (Arolip ) vs. Ricardo Gonzalez 13 kyu (RgonzR)   2019-11-16 19:00:00 (UTC-6)
Luz Sanchez 16 kyu (Luz) vs. Anna Maria de Moura Cavalcanti 20 kyu (ame2c)
Marcia Mrfsgo 20 kyu (MRFSGO) vs. Martin Alvarado 20 kyu (Martfred)
Daniel Araujo 25 kyu (Anien) vs. Alfonso Brito 15 kyu (abm82)   2019-11-17 19:00:00 (UTC-6)
Lamour Bregenet 30 kyu (AJEH ) vs. Manuel Lombert 18 kyu (Tunino)

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search