Emparejamientos

Torneo Iberoamericano de Go por Internet - 2019 - Ronda 6

Emil Garcia (srbanana) vs. Thiago Augusto Gomes da Silva (Hyde)
Ricardo Quintero (Ocelotl) vs. Fernando Aguilar (fernando)
Sebastian Montiel (smontiel) vs. Pablo Enrique Cardenas (learlequin)
Abraham Florencia (Raku) vs. Carlos Alberto Perez Palacios (ca7p)
Luis Valdebenito (Wallcross) vs. Diego Albuja (goinsei)
Santiago Tabares (petete) vs. Osvaldo Moreno (dapang)
Bryan Guillen (BAGM0) vs. Felipe Herman (riemsdijk)
Pedro Vizzarro (breadpita) vs. Cristian Lopez (marraqueta)
Vinicio Sanchez (perreo) vs. Angel Gutierrez (anauel)
Carlos Segura (csv2) vs. Ayrton Reyes (sadalmelik)
Santiago Laplagne (slap) vs. Rafael Morales (rulesmaker)
Keinny Cristobal (welt) vs. Freddy Esprel (fesprelj)
Mario Mercado (tlacuache3) vs. Benjamin Mimiza (SrCato)
Nicolas Espinoza (Spartano) vs. Miguel Munoz (Istaris)
Jose Romero (Googolplex) vs. Miguel Bejarano (Engel27)
Ivan Conoman (Mapu38) vs. Francisco Gonzalez (kamelo)
Anibal Perez (Suppoku) vs. Jorge Perez (Jametto)
Renate Reisenegger (Tatesin) vs. Pablo Maurente (Pablo005t)
Siddhartha Avila (geminis ) vs. Pablo Nunez (Pablonu)
Daniel Pardo (Chaicura) vs. Franco Correa (Franco2357)
Jorge Marin (Draco22) vs. Claudia Flores (clachalote)
Esteban Sanchez (Pallahuala) vs. Carlo Spindola (Shakspn)
Manuel Alejandro Quert Gomez (maquert85) vs. Gonzalo Pereira (Tulio269)
Pablo Tapia (PabloTapia) vs. Aristides Ledesma (Arolito)
Marco Barria (marcobf) vs. Mateo Cordoba (Agnikai)
Osvaldo Morales (osvaldo86) vs. Claudio Mesias (cojinova84)   2019-11-23 19:00:00 (UTC-6)
Reynier Alfaro (Rey01) vs. Valeria Sanchez (Vale)
Emma Palma (LuzÁmbar) vs. Farlan Marin (Teman)
Alex Mitrani (alemitrani) vs. Richard Alexander Severino Morales (Alex02)   2019-11-23 14:00:00 (UTC-6)
Alfonso Brito (abm82) vs. Valeria Millapan (Fiona)   2019-11-22 19:00:00 (UTC-6)
Liber Sebastian Magallanes (Liber) vs. Omar Juliao (barbanegra)
Rafael Peschillo (Tesla1978) vs. Wilson Diaz (Wildi)
Jesus Severino (jesusgo) vs. Marcia Mrfsgo (MRFSGO)
Anna Maria de Moura Cavalcanti (ame2c) vs. Daniel Chavez (byhacktuto)
Mauricio Fuentealba (FiguraPub) vs. Camila Saltos (camisaltos)
Renee Mendoza (Intipunku) vs. Generoso Aristides Ledesma (Arolip )
Lamour Bregenet (AJEH ) vs. Luz Sanchez (Luz)
Maria Belen Janiot (mariabelen) vs. Daniel Araujo (Anien)
Manuel Lombert (Tunino) vs. Martin Alvarado (Martfred)

Colores por nigiri, automático en la sala LatinAmericanTeamChamp.

Horario sugerido: domingo 19.00hs UTC-6
(Horario actual UTC-6: Dec 09 2019 21:46:42 - Refrescar la página para actualizar.)

Boletín de novedades

Ingresa tu correo electrónico y recibe todas las novedades en tu buzón.

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search