Emparejamientos

Torneo Iberoamericano de Go por Internet - 2019 - Ronda 3

Blancas  vs.  Negras
Pablo Enrique Cardenas 3 dan (learlequin) - Ecuador vs. Fernando Aguilar 7 dan (fernando) - Argentina   2019-10-30 15:00:00 (UTC-6)
Abraham Florencia 5 dan (Raku) - México vs. Ricardo Quintero 3 dan (Ocelotl) - México
Ayrton Reyes 1 dan (sadalmelik) - Venezuela vs. Emil Garcia 5 dan (srbanana) - México
Jorge Marin 5 kyu (Draco22) - Perú vs. Thiago Augusto Gomes da Silva 1 dan (Hyde) - Brazil   2019-10-31 18:00:00 (UTC-6)
Sebastian Rios 3 dan (A1) - México vs. Luis Valdebenito 3 kyu (Wallcross) - Chile   2019-11-03 19:00:00 (UTC-6)
Bryan Guillen 1 kyu (BAGM0) - Ecuador vs. Santiago Tabares 3 dan (petete) - Argentina
Diego Albuja 2 dan (goinsei) - Ecuador vs. Siddhartha Avila 1 kyu (geminis ) - México
Pablo Maurente 6 kyu (Pablo005t) - uruguay vs. Felipe Herman 2 dan (riemsdijk) - Brazil   2019-11-03 19:00:00 (UTC-6)
Angel Gutierrez 3 kyu (anauel) - Venezuela vs. Cristian Lopez 2 dan (marraqueta) - chile   2019-11-02 07:00:00 (UTC-6)
Nicolas Espinoza 4 kyu (Spartano) - Chile vs. Santiago Laplagne 1 dan (slap) - Argentina   2019-11-04 19:00:00 (UTC-6)
Carlos Alberto Perez Palacios 3 dan (ca7p) - Cuba vs. Osvaldo Moreno 2 kyu (dapang) - Chile
Anibal Perez 5 kyu (Suppoku) - Chile vs. Mario Mercado 1 dan (tlacuache3) - mexico
Vinicio Sanchez 1 dan (perreo) - Ecuador vs. Raphael Soares 8 kyu (newbator) - Brasil
Manuel Alejandro Quert Gomez 5 kyu (maquert85) - Uruguay vs. Sebastian Montiel 2 dan (smontiel) - Chile   2019-11-03 19:00:00 (UTC-6)
Carlo Spindola 5 kyu (Shakspn) - México vs. Keinny Cristobal 1 dan (welt) - Venezuela
Alex Mitrani 7 kyu (alemitrani) - Chile vs. Ivan Conoman 3 kyu (Mapu38) - Chile   2019-11-03 08:00:00 (UTC-6)
Claudia Flores 8 kyu (clachalote) - Chile vs. Pablo Tapia 5 kyu (PabloTapia) - México
Pedro Vizzarro 1 kyu (breadpita) - Argentina vs. Rafael Morales 2 kyu (rulesmaker) - Chile
Farlan Marin 2 kyu (Teman) - Colombia vs. Renate Reisenegger 1 kyu (Tatesin) - Chile   2019-11-03 18:00:00 (UTC-6)
Valeria Sanchez 6 kyu (Vale) - Ecuador vs. Franco Correa 3 kyu (Franco2357) - Argentina   2019-11-01 08:00:00 (UTC-6)
Gibran Aguilar 6 kyu (Gazmatem) - Mexico vs. Carlos Segura 2 kyu (csv2) - Chile
Miguel Bejarano 7 kyu (Engel27) - Colombia vs. Marco Barria 7 kyu (marcobf) - chile
Valeria Millapan 6 kyu (Fiona) - Chile vs. Miguel Munoz 3 kyu (Istaris) - Chile
Esteban Sanchez 3 kyu (Pallahuala) - Chile vs. Benjamin Mimiza 6 kyu (SrCato) - Chile
Jorge Perez 7 kyu (Jametto) - Chile vs. Freddy Esprel 4 kyu (fesprelj) - Chile   2019-11-02 17:00:00 (UTC-6)
Francisco Gonzalez 4 kyu (kamelo) - Chile vs. Osvaldo Morales 10 kyu (osvaldo86) - Panama   2019-10-31 18:00:00 (UTC-6)
Pablo Nunez 9 kyu (Pablonu) - Chile vs. Jose Romero 4 kyu (Googolplex) - Guatemala
Aristides Ledesma 15 kyu (Arolito) - Republica Dominicana vs. Temilotzin Ibarra 2 kyu (Bishamon) - México   2019-11-01 19:00:00 (UTC-6)
Eggithan Robles 13 kyu (egitan) - Panama vs. Dariel Garmilla 5 kyu (Getsujin) - Cuba
Alfonso Brito 15 kyu (abm82) - México vs. Gonzalo Pereira 8 kyu (Tulio269) - Argentina   2019-11-01 20:00:00 (UTC-6)
Omar Juliao 8 kyu (barbanegra) - Panamá vs. Ricardo Gonzalez 13 kyu (RgonzR) - México
Wilson Diaz 11 kyu (Wildi) - Republica Dominicana vs. Javier Lopez 5 kyu (swamiii) - México
Luz Sanchez 16 kyu (Luz) - Argentina vs. Santiago Santana 7 kyu (ganryu) - Argentina
Claudio Mesias 10 kyu (cojinova84) - chile vs. Richard Alexander Severino Morales 30 kyu (Alex02) - República Dominicana   2019-11-03 11:00:00 (UTC-6)
Daniel Chavez 11 kyu (byhacktuto) - Panamá vs. Rafael Peschillo 17 kyu (Tesla1978) - Argentina   2019-11-02 12:00:00 (UTC-6)
Camila Saltos 16 kyu (camisaltos) - Ecuador vs. Mateo Cordoba 16 kyu (Agnikai) - Ecuador
Jesus Severino 17 kyu (jesusgo) - Republica Dominicana vs. Maria Belen Janiot 11 kyu (mariabelen) - Bolivia
Generoso Aristides Ledesma 17 kyu (Arolip ) - Republica Dominicana vs. Reynier Alfaro 9 kyu (Rey01) - Panamá   2019-11-03 20:00:00 (UTC-6)
Liber Sebastian Magallanes 17 kyu (Liber) - Uruguay vs. Emma Palma 9 kyu (LuzÁmbar) - Chile
Martin Alvarado 20 kyu (Martfred) - Chile vs. Daniel Pardo 12 kyu (Chaicura) - Chile
Anna Maria de Moura Cavalcanti 20 kyu (ame2c) - Brasil vs. Daniel Araujo 25 kyu (Anien) - Chile
Lamour Bregenet 30 kyu (AJEH ) - Haiti vs. Marcia Mrfsgo 20 kyu (MRFSGO) - Brasil
Manuel Lombert 18 kyu (Tunino) - República Dominicana vs. Mauricio Fuentealba 22 kyu (FiguraPub) - Chile

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search