Emparejamientos

Torneo Iberoamericano de Go por Internet - 2019 - Ronda 8

Blancas  vs.  Negras
Ricardo Quintero 3 dan (Ocelotl) - México vs. Pablo Enrique Cardenas 3 dan (learlequin) - Ecuador
Abraham Florencia 5 dan (Raku) - México vs. Diego Albuja 2 dan (goinsei) - Ecuador
Fernando Aguilar 7 dan (fernando) - Argentina vs. Cristian Lopez 2 dan (marraqueta) - chile
Bryan Guillen 1 kyu (BAGM0) - Ecuador vs. Thiago Augusto Gomes da Silva 1 dan (Hyde) - Brazil
Osvaldo Moreno 2 kyu (dapang) - Chile vs. Sebastian Montiel 2 dan (smontiel) - Chile
Angel Gutierrez 3 kyu (anauel) - Venezuela vs. Felipe Herman 2 dan (riemsdijk) - Brazil
Santiago Laplagne 1 dan (slap) - Argentina vs. Pedro Vizzarro 1 kyu (breadpita) - Argentina
Carlos Segura 2 kyu (csv2) - Chile vs. Luis Valdebenito 3 kyu (Wallcross) - Chile
Anibal Perez 5 kyu (Suppoku) - Chile vs. Keinny Cristobal 1 dan (welt) - Venezuela
Freddy Esprel 4 kyu (fesprelj) - Chile vs. Carlos Alberto Perez Palacios 3 dan (ca7p) - Cuba
Mario Mercado 1 dan (tlacuache3) - mexico vs. Renate Reisenegger 1 kyu (Tatesin) - Chile
Manuel Alejandro Quert Gomez 5 kyu (maquert85) - Uruguay vs. Vinicio Sanchez 1 dan (perreo) - Ecuador
Nicolas Espinoza 4 kyu (Spartano) - Chile vs. Jose Romero 4 kyu (Googolplex) - Guatemala
Miguel Bejarano 7 kyu (Engel27) - Colombia vs. Francisco Gonzalez 4 kyu (kamelo) - Chile
Rafael Morales 2 kyu (rulesmaker) - Chile vs. Alex Mitrani 7 kyu (alemitrani) - Chile   2019-12-08 08:00:00 (UTC-6)
Daniel Pardo 12 kyu (Chaicura) - Chile vs. Siddhartha Avila 1 kyu (geminis ) - México
Farlan Marin 2 kyu (Teman) - Colombia vs. Jorge Marin 5 kyu (Draco22) - Perú
Miguel Munoz 3 kyu (Istaris) - Chile vs. Aristides Ledesma 15 kyu (Arolito) - Republica Dominicana
Pablo Maurente 6 kyu (Pablo005t) - uruguay vs. Gonzalo Pereira 8 kyu (Tulio269) - Argentina
Pablo Nunez 9 kyu (Pablonu) - Chile vs. Esteban Sanchez 3 kyu (Pallahuala) - Chile
Benjamin Mimiza 6 kyu (SrCato) - Chile vs. Valeria Millapan 6 kyu (Fiona) - Chile
Ivan Conoman 3 kyu (Mapu38) - Chile vs. Claudio Mesias 10 kyu (cojinova84) - chile
Emma Palma 9 kyu (LuzÁmbar) - Chile vs. Jorge Perez 7 kyu (Jametto) - Chile
Franco Correa 3 kyu (Franco2357) - Argentina vs. Wilson Diaz 11 kyu (Wildi) - Republica Dominicana
Generoso Aristides Ledesma 17 kyu (Arolip ) - Republica Dominicana vs. Valeria Sanchez 6 kyu (Vale) - Ecuador
Anna Maria de Moura Cavalcanti 20 kyu (ame2c) - Brasil vs. Carlo Spindola 5 kyu (Shakspn) - México
Alfonso Brito 15 kyu (abm82) - México vs. Pablo Tapia 5 kyu (PabloTapia) - México   2019-12-08 19:00:00 (UTC-6)
Marcia Mrfsgo 20 kyu (MRFSGO) - Brasil vs. Claudia Flores 8 kyu (clachalote) - Chile
Renee Mendoza 30 kyu (Intipunku) - Peru vs. Reynier Alfaro 9 kyu (Rey01) - Panamá
Jesus Severino 17 kyu (jesusgo) - Republica Dominicana vs. Lamour Bregenet 30 kyu (AJEH ) - Haiti
Osvaldo Morales 10 kyu (osvaldo86) - Panama vs. Daniel Araujo 25 kyu (Anien) - Chile
Martin Alvarado 20 kyu (Martfred) - Chile vs. Luz Sanchez 16 kyu (Luz) - Argentina
Manuel Lombert 18 kyu (Tunino) - República Dominicana vs. Rafael Peschillo 17 kyu (Tesla1978) - Argentina
Richard Alexander Severino Morales 30 kyu (Alex02) - República Dominicana vs. Bye

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search